Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Свердловской области
620028, г. Екатеринбург, ул. Татищева, д. 78, телефон: +7 (343) 232-55-50
620034, г. Екатеринбург, ул. Готвальда, д. 19А, телефон: +7 (343) 367-43-63
E-mail: esh73@inbox.ru

 

Главная / Новости / Участие в митинге "Великий день! Великая Победа!", посвящённом 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне на площади Субботников.

Участие в митинге "Великий день! Великая Победа!", посвящённом 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне на площади Субботников.

8 мая 2019

Новости

Участие в митинге

    На митинг делегация образовательного учреждения принесла Мемориальное полотно «Солдатский платок» - рукотворную летопись человеческих судеб, которые объединило одно на всех стремление к Великой Победе. Во всероссийской акция  "Солдатский платок" наше образовательное учреждение принимает участие с 2004 года. Учащиеся вместе с родителями и педагоги изготавливают платки, на которых оформляют данные о дедах и  прадедах, воевавших на фронте. Маленькие платки становятся частью большого Солдатского платка, который с каждым годом становится длиннее...

    С большим волнением ребята смотрели на заступивший к Мемориалу почётный караул, внимательно слушали обращение главы Администрации Верх-Исетского района Андрея Морозова, представителей депутатского корпуса, ООО «ВИЗ - Сталь» и председателя совета старшеклассников Верх-Исетского района. 

    В рамках Митинга прошла акция "Свеча Памяти", участники почтили память павших героев минутой молчания и возложили цветы к пилонам Мемориала Славы.

 


На сайте екш1со.рф мы не собираем и не храним никакую информацию без вашего согласия.
Cookie используются для сбора статистики и информации технического характера и хранятся на вашем устройстве. Принимаю
Наверх страницы