Куда пойти учиться после окончания школы
Информация для выпускников и их родителей
Где получить профессию?
Учреждения начального и среднего профессионального образования
Свердловской области, реализующие профессиональные образовательные программы профессиональной подготовки для лиц с ограниченными возможностями здоровья
№ п/п |
Наименование образовательного учреждения |
Перечень профессиональных образовательных программ |
Фамилия, имя, отчество директора |
Адрес образовательного учреждения |
Телефон директора |
Адрес электронной почты |
1. |
Государственное образовательное учреждение начального профессионального образования Свердловской области «Екатеринбургский профессиональный лицей им. В.М. Курочкина» |
Маляр, Штукатур, Портной |
Бабкин Николай Александрович |
620012 г. Екатеринбург ул. Машиностроителей 13 |
(343)338-40-13, 338-44-86 |
сайт: http://eptt.ru |
2. |
Государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования Свердловской области «Областной техникум дизайна и сервиса» |
Слесарь-ремонтник (ремонт машин и оборудования швейного производства) Швея |
Голыгин Сергей Германович |
620027 г. Екатеринбург, пер. Красный, 3 |
(343) 353-92-07 |
otdis@k66.ru |
3. |
Государственное образовательное учреждение начального профессионального образования Свердловской области «Профессиональное училище № 23» |
Обувщик по ремонту обуви Швея |
Гаранина Нина Ивановна |
620017 г. Екатеринбург, ул. Шефская, 13 |
(343) 334-86-17 |
23_1@olympus.ru |
4. |
Государственное образовательное учреждение начального профессионального образования Свердловской области «Профессиональное училище № 71» |
Столяр Сборщик изделий из древесины |
Чухломин Яков Михайлович |
620036 г. Екатеринбург, ул. Удельная, 5 |
(343)357-00-44 |
pu71@inbox.ru |
5. |
Государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования Свердловской области Социально-профессиональный техникум «Строитель» |
Маляр (строительный) Штукатур Столяр строительный; Плотник Облицовщик-плиточник Облицовщик синтетическими материалами Овощевод, Цветовод |
Захаров Сергей Пантелеймонович |
620141 г. Екатеринбург, ул. Артинская, 26 |
(343) 353-67-93 |
|
6. |
Государственное образовательное учреждение начального профессионального образования Свердловской области «Уральское профессиональное училище «Рифей» |
Облицовщик-плиточник |
Лукомский Владимир Анатольевич |
620067 г. Екатеринбург, ул. Блюхера, 5а, г. Екатеринбург, пер. Корейский, 6 |
(343) 218-41-62 |
urpu_rifey@mail.ru |
7. |
Государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования Свердловской области «Асбестовский политехникум» |
Штукатур Каменщик Маляр Столяр |
Миронов |
624270 Свердловская область, город Асбест, ул. Ладыженского, 7 |
(34365) 2-72-92 |
asbesttechnik@yandex.ru |
8. |
Государственное образовательное учреждение начального профессионального образования Свердловской области «Алапаевский профессиональный лицей» |
Столяр (строительный) Плотник |
Титеева |
624600 Свердловская область, г. Алапаевск, ул. Ленина, 11 |
(34346) 21664 |
aplicey@mail.ru |
9. |
Государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования Свердловской области «Березовский техникум «Профи» |
Маляр (строительный); Штукатур; Плотник Столяр (строительный) |
Третьяков |
623702 Свердловская область, город Березовский, улица Мира, дом 5 |
8(34369)4-56-06 |
bpu@uraltc.ru |
10. |
Государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования Свердловской области «Верхнесинячихинский агропромышленный техникум» |
Слесарь по ремонту СХМ и оборудования Плодоовощевод. Овощевод. Цветовод Оператор швейного оборудования Швея |
Тарасов |
624691 Свердловская область, Алапаевский район, поселок Верхняя Синячиха, ул. Октябрьская, 62 |
(34346) 48178 |
vspu@list.ru |
11. |
Государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования Свердловской области «Высокогорский многопрофильный техникум» |
Маляр Штукатур Плотник Швея |
Казаков |
622002 Свердловская область, г. Нижний Тагил, Липовый тракт-11 |
(3435) 24-65-11 |
pu59@tagnet.ru |
12. |
Государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования Свердловской области «Камышловский гуманитарно-технологический колледж» |
Слесарь по ремонту сельскохозяйственных машин и оборудования Овощевод Рабочий зеленого строительства |
Бочкарева Елена Еварестовна |
624865 Свердловская область, г. Камышлов, ул. Северная, д. 63 |
(34375) 2-38-40 |
tehnikum@hotbox.ru |
13. |
Государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования Свердловской области «Кировградский техникум промышленности, торговли и сервиса» |
Маляр; Штукатур Облицовщик-плиточник Швея (машинные работы), Швея (для предприятий бытового обслуживания) |
Шмырина Наталья Николаевна |
624140 Свердловская область, г. Кировград, ул. Дзержинского,12 |
(34357)624140 |
kpu60@rambler.ru |
14. |
Государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования Свердловской области «Каменск-Уральский агропромышленный техникум» филиал в п. Колчедан |
Каменщик Плодоовощевод Штукатур, маляр (строительный) |
Некрасов Сергей Иванович |
623460 Свердловская область, Каменский район, д. Соколова (Колчеданская с/а), ул. Рудничная, 11 |
(3439)373-340 |
kpy_ku@mail.ru |
15. |
Государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования Свердловской области «Красноуральский многопрофильный техникум» |
Штукатур; Маляр (строительный; Облицовщик-плиточник |
Плохова Наталья Владимировна |
624330 Свердловская область, г. Красноуральск, ул. Калинина, 14 |
(34343) 2-25-94 |
kpukrur@yandex.ru |
16. |
Государственное образовательное учреждение начального профессионального образования Свердловской области «Красноуфимский профессиональный лицей» |
Каменщик, печник Штукатур, маляр (строительный) Столяр (строительный), Плотник |
Сычев Владимир Леонидович |
Свердловская область, г. Красноуфимск, ул. Ремесленная, 7 |
(34394) 5-05-27 |
Kshpl@pochto.ru |
17. |
Государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования Свердловской области «Нижнетагильский техникум металлообрабатывающих производств и сервиса» |
Слесарь-ремонтник |
Залманов Яков Пинхосович |
622018 Свердловская область, г. Нижний Тагил, ул. Юности, 9 |
(3435) 33-06-29, 33-36-93 |
licey@tagiltelecom.ru |
18. |
Государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования Свердловской области «Слободотуринский аграрно-экономический техникум» |
Маляр, Штукатур Швея, Слесарь по ремонту сельскохозяйственных машин и оборудования Плодоовощевод |
Совенков Юрий Владимирович |
623930 Свердловская область, Слободо-Туринский район, с. Туринская Слобода, ул. Советская 96 |
(834361) 2-15-85 |
pu_slb@mail.ru |
19. |
Государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования Свердловской области «Режевской многопрофильный техникум» |
Плодоовощевод Маляр, Штукатур Швея Слесарь по ремонту сельскохозяйственных машин и оборудования |
Смагина-Кузьминых Елена Ивановна |
623730 Свердловская область, г. Реж, ул. Калинина 19 б |
(34364) 3-30-99 |
Licey@uraltc.ru |
20. |
Государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования Свердловской области «Каменск-Уральский техникум строительства и жилищно-коммунального хозяйства» |
Маляр (строительный) Каменщик Штукатур Плотник Оператор швейного оборудования |
Журавлев Сергей Николаевич |
623426 Свердловская область, г. Каменск-Уральский, ул. Октябрьская, д. 99 |
(3439)35-90-09 |
ural-profi@inbox.ru |
21. |
Государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования Свердловской области «Нижнетагильский техникум жилищно-коммунального и городского хозяйства» |
Маляр (строительный), штукатур Каменщик; Арматурщик; Бетонщик Столяр строительный; Плотник; Паркетчик |
Ренёв Григорий Павлович |
622030 Свердловская обл., г. Нижний Тагил, Черноисточинское шоссе, 58 |
(3435) 32-43-53 |
profush135@mail.ru |
22 |
Государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования Свердловской области «Верхнепышминский многопрофильный техникум «Уралмашевец» |
Маляр (строительный), Штукатур Плотник Столяр |
Кулиев Элхан Мухтарович |
624093 Свердловская область, г. Верхняя Пышма, ул. Лесная, д.1 |
(343-68)5-28-63 |
uralmashevez@yandex.ru |
23. |
Государственное образовательное учреждение начального профессионального образования Свердловской области «Профессиональный лицей № 78 им. О.В. Терешкина» |
Столяр строительный Маляр |
Бацунова Нина Александровна |
624204 Свердловская область, г. Лесной, ул. Мамина-Сибиряка, 14 |
(34342) 37196 |
pl-78@lesnoy.ru |
24. |
Государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования Свердловской области «Сергинский многопрофильный техникум» |
Оператор швейного оборудования Слесарь-сантехник |
Щукина Елена Ивановна |
623070 Свердловская обл., Нижнесергинский р-н, г.п. Верхние Серги, ул. Р-Люксембург, 13а |
(34398) 2 54 84 |
sergi-vspu@rambler.ru |
25. |
Государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования Свердловской области «Сухоложский многопрофильный техникум» |
Слесарь-ремонтник Оператор швейного оборудования |
Возненко Александр Иванович |
624804 Свердловская область, г. Сухой Лог, ул. Юбилейная, 10 |
(34373) 4-27-91 |
spu43@mail.ru |
26. |
Областное Государственное образовательное учреждение начального профессионального образования системы социальной защиты населения Свердловской области «Камышловское профессиональное училище-интернат для инвалидов» |
Обувщик по ремонту обуви Швея |
Мартьянов Евгений Георгиевич |
624860, Свердловская область, Камышлов, ул. Урицкого, 13 |
8 (34375) 2-46-32, 8 (34375) 2-48-01 |
kam-su@gov66.ru |
27. |
Государственное образовательное учреждение начального профессионального образования Свердловской области «Нижнесалдинское профессиональное училище» |
Портной |
Терентьев Александр Борисович |
624741 Свердловская область, г. Нижняя Салда, ул. Парижской Коммуны, 1. |
(34345)38436 |
nspu@bk.ru; kabit@list.ru |
28 |
Государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования Свердловской области «Уральский горнозаводской колледж им. Демидовых» |
Облицовщик-плиточник Маляр |
Назаров Степан Акимович |
624192 Свердловская область, г. Невьянск, ул. Луначарского, 26 |
(34356) 2-34-37 |
college@nvs.ekt.usi.ru |
Использованный ресурс:
ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ ДЛЯ ЛЮДЕЙ СОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ (при поддержке Министерства социальной политики Свердловской области)