Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Свердловской области

 

620 028, г. Екатеринбург, ул. Татищева, д. 78, телефон: +7 (343) 232-55-50
620034, г. Екатеринбург, ул. Готвальда, д. 19А, телефон: +7 (343) 367-43-63
Присоединяйтесь:  

 

Главная / Расписание уроков

Расписание уроков

РАСПИСАНИЕ (здание по адресу ул. Татищева, 78)

РАСПИСАНИЕ (здание по адресу ул. Готвальда, 19а)

 

 

 

РАСПИСАНИЕ УРОКОВ

2021-2022 учебный год

 

 

 

 

 

               

 

 

 4а

понедельник

0810-08.50

1

КБЖ

 

Чтение

 

 

Чтение

Чтение

 

09.00 -09.40

2

Чтение

Чтение

Русский язык

Чтение

Окр. социал. мир

КБЖ

Русский язык

Русский яз.

09.50-10.30

3

Русский язык

Русский язык

Математика

Русский язык

Речь и альтерн. коммуникации

ИЗО

Математика

КБЖ

10.40-11.20

4

Мир природы и человека

Математика

Вн. «Веселый карандаш»

Математика

Изобразит. деятельность

Русский язык

РПСП/

Логоп. занятие

Математика

11.30-12.10

5

Вн. деят «Теремок букв и цифр»

Вн. деят «Веселый карандаш»

Вн. деят. Студия «Радость»

Ручной труд

Человек

РПСП/

Логоп. занятие

Ритмика

ЛФК/

Психол

12.30-13.10

6

ЛФК/

Психол. занят.

Вн. деят. Студия «Радость»

Вн. «Теремок букв и цифр»

Вн. деят «Путь к грамотности»

Музыка и движение

Вн. деят.

Конструирование

Вн. деят. Студия «Колибри»

Вн. деят «Я-гражданин»

13.30-14.10

7

ГПД (Голова И.А.)

ЛФК/

Психол. занят.

Филармония (13.30-14.00) (Заварзина Л.А.)

Вн. деят. Студия «Радость»

Физкультура

Вн. деят. Студия «Колибри»

Вн. деят «Путь к грамотности»

Вн. «По ступеням русского  языка»

14.30-15.10

8

Классный час

 

 

Филармония (14.30-15.00) (Сухарева Н.И..)

Внеур. «Азбука здоровья»

 

 

Физкультура

15.30

16.10

 

 

 

 

 

РПСП/ логоп. зан.

 

 

Внур. «Настольн теннис»

ВТОРНИК

08.10-08.50

1

Реч. практика

 

Чтение

 

 

Физкультура

Русский язык

 

09.00 -09.40

2

Математика

Реч. практика

Русский язык

Физкультура

Окруж. прир. мир

Основы комп. грамотности

Математика

Чтение

09.50-10.30

3

Музыка

Математика

Математика

Реч. практика

РПСП/

логоп. зан.

Математика

Ручной труд

Русский язык

10.40-11.20

4

Руч. труд

Физкультура

Музыка

Русский язык

Математич. представления

Мир природы

Ручной труд

Математика

11.30-12.10

5

Физкультура

Основы комп. грам.

Физкультура

Ручной труд

Домоводство

Ручной труд

Вн.  Студия «Радость»

Обсл. труд/ Швейное дело

12.30-13.10

6

Вн. Студия «Колибри»

Вн. Студия «Маска»

Вн.  «Уроки нравственности»

Вн.  «Уроки нравственности»

Ручной труд

Вн.  Студия «Радость»

Основы комп. грамотности

Обсл. труд/ Швейное дело

13.30-14.10

7

ГПД (Голова И.А.)

Музыка

РПСП/

Логоп. зан.

Вн. Студия «Колибри»

Предметно-прак. действия

Вн.  Студия «Маска»

Вн. «Уроки нравственности»

Чтение

14.30-15.10

8

 

Классный час

 

Вн. Студия «Маска»

Внеур. "Мир прерасен"

Вн. «Азбука здоровья»

Логопедия

РПСП /

Логопед. зан.

СРЕДА

08.10-09.50

1

Чтение

 

Мир природы

 

 

Чтение

 Математика

 

09.00 09.40

2

Русский язык

Чтение

Математика

ИЗО

Человек

Русский язык

Русский язык

Русский язык

09.50-10.30

3

Математика

Русский язык

Реч. практика

Математика

Речь и альтерн. коммуникации

Математика

Физкультура

Математика

10.40-11.20

4

ИЗО

Мир природы

Физкультура

Ручной труд

ИЗО

Музыка

ЛФК /

Псих. занятие

Основы соц. жизни

11.30-12.10

5

Вн. деят «Наш театр»

РПСП

Логоп. зан.

Вн. деят «Умелые ручки»

Вн. деят «Умелые ручки»

Домоводство

ЛФК /

Псих. занятие

Конструирование

ИЗО

12.30-13.10

6

Вн. деят «Умелые ручки»

Вн. деят «Умелые ручки»

ЛФК/

Психол. занят.

РПСП

Логоп. зан.

КБЖ

Вн. «Путь к грамотности»

ИЗО

Музыка

13.30-14.10

7

РПСП

Логоп. зан.

Вн. «Теремок букв»

ГПД

(Голова И.А.)

ЛФК/

Психол. занят.

Музыка и движение

Вн. «Мир прекрасен»

Чтение

Вн.  Студия «Радость»

14.30-15.10

8

 

Ритмика

Классный час

 

Вн. «Азбука здоровья»

 

 

Физкультура

 

15.30-

16.10

 

 

 

 

 

 

 

 

Классный час

 

08.10-09.50

1

Чтение

 

Чтение

 

 

Чтение

Физкультура

 

ЧЕТВЕРГ

09.00 - 09.40

2

Русский язык

Физкультура

Русский язык

Музыка

Окр. социал. мир

Русский язык

КБЖ

Слесарное.дело/ Швейн.дело

09.50-10.30

3

Ручной труд

ИЗО

Математика

Русский язык

Адаптивная физкультура

Математика

Математика

Русский яз.

10.40-11.20

4

Музыка

Чтение

ИЗО

Математика

Математ. представления

Ручной труд

РПСП/

Логоп. занятие

Основы комп. грам.

11.30-12.10

5

Физкультура

Русский язык

Ручной труд

Конструирован

ИЗО

РПСП/

Логоп. занятие

Вн. студия "Маска"

Слесарное.дело/ Швейн.дело

12.30-13.10

6

Вн. деят «Умелые ручки»

Математика

Вн. «Уроки нравственности»

КБЖ

Домоводство

Физкультура

Музыка

Чтение

13.30-14.10

7

ГПД (Голова И.А.)

Ручной труд

РПСП /логопед. зан.

Физкультура

Вн. деят. Студия «Радость»

Вн. «Умелые ручки"

Филармония (13.30-14.00) (Заварзина Л.А.)

Природовед

14.30-15.10

8

 

РПСП /

логопед. зан.

 

Конструирование

Филармония (14.30-15.00) (Заварзина Л.А.)

 

 

ИЗО

15.30

16.10

 

 

Филармония (15.30-16.00) (Сухарева Н.И..)

 

Классный час

 

 

 

РПСП /

логопед. зан

ПЯТНИЦА

08.10-08.50

1

Речевая практик

 

КБЖ

 

 

Речевая практика

Мир природы

 

09.00 - 09.40

2

РПСП/

логоп.

Речевая практик

Физкультура

Физкультура

Окружающий природ. мир

Ритмика

Чтение

Чтение

09.50-10.30

3

Математика

Русский язык

Чтение

Основы

комп. грам.

Речь и альтерн. коммуникации

Физкультура

Русский язык

Математика

10.40-11.20

4

Ритмика

Физкультура

Русский язык

Математика

Адаптивная физкультура

Русский язык

Речевая  практ

Природоведение

11.30-12.10

5

Вн. «Уроки нравственности

Математика

Ручной труд

Чтение

ЛФК/ Психол.зан.

Математика

Вн. «Умелые ручки»

Ритмика

12.30-13.10

6

Физкультура

Ручной труд

Ритмика

РПСП /логопед

Самообслуж.

Вн. "Уроки нравственности"

Физкультура

Обслуж. труд

Швейн. дело

13.30-14.10

7

 

КБЖ

Вн. студия "Маска"

Русский язык

Внеур. деят "Мои возможн"

Классный час

Классный час

Физкультура

14.30-15.10

8

 

Вн. «Уроки нравственности»

 

Ритмика

Классный час

 

 

Вн. студия «Маска»

15.30

16.10

 

 

 

 

 

 

 

 

Обслуж. труд

Швейн. дело

 

 

 

10а

12

ПОНЕДЕЛЬНИК

08.10-09.50

География

 

Чтение

 

Черчение

 

 

09.00 - 09.40

Чтение

Столяр.дело/

Обслуж. труд

Русский язык

Черчение

Штукат. дело/

Швейн.дело

Обслуж.труд /

Цветоводство

Математика

09.50-10.30

Физкультура

Столяр.дело/ Обслуж. труд

Обществознание

География

Штукат. дело/

Швейн.дело

Обслуж.труд /

Цветоводство

Литература

10.40-11.20

Штукат. дело/ Швейн. дело

Музыка

Столяр.дело/ Цветоводство

Математика

География

Физкультура

Русский язык

11.30-12.10

Штукат. дело/ Швейн. дело

Математика

Столяр.дело/ Цветоводство

Физкультура

Биология

Математика

Обществознание

12.30-13.10

Штукат. дело/ Швейн. дело

Чтение

Физкультура

Столяр.дело/

Цветоводство

История

Обществознание

Обслуж. труд

13.30-14.10

Вн. «Ступеньки русского языка»

Биология

Математика

Столяр.дело/

Цветоводство

Этика

Дворник/

Столярное дело

Обслуж. труд

14.30-15.10

Вн. «Умелые ручки»

Логопедия

 

Столяр.дело/

Цветоводство

 

Обслуж. труд/

Столярное дело

Обслуж. труд

15.30-

16.10

 

 

 

Филармония (15.30-16.00) (Заварзина Л.А.)

 

 

 

ВТОРНИК

08.10-09.50

Природоведение

 

Столяр.дело/ Швейн. дело

 

СБО

 

 

09.00 - 09.40

Музыка

История

Столяр.дело/ Швейн. дело

Чтение

СБО

СБО

Дворник

09.50-10.30

История

Этика

Чтение

Обществознание

Физкультура

Дворник /

Штукат. дело

Обсл. труд

10.40-11.20

Математика

Чтение

Русский язык

История

Математика

Дворник /

Штукат. дело

Цветоводство

11.30-12.10

Русский язык

СБО

Математика

Этика

История

Штукат. дело

Обслуж. труд

Цветоводство

12.30-13.10

Чтение

СБО

История

Физкультура

Столяр.дело/ Цветоводство

Штукат. дело

Дворник

Этика и психология

13.30-14.10

Вн.  Студия «Радость»

Математика

Биология

СБО

Столяр.дело/ Цветоводство

Штукат. дело

Дворник

Математика

14.30-

15.10

Классный час

Физкультура

Классный час

Математика

Классный час

Филармония (14.30-15.00) (Заварзина Л.А.)

Классный час

СРЕДА

08.10-09.50

География

 

Чтение

 

Математика

 

 

09.00 - 09.40

Физкультура

Чтение

Столяр. дело/

Цветоводство

География

Русский яз.

Математика

Дворник

09.50-10.30

Чтение

ИЗО

Столяр. дело/

Цветоводство

Русский яз.

География

Физкультура

Дворник

10.40-11.20

Русский яз.

Стол. дело

Швейн. дело

География

Математика

Столяр. дело/

Цветоводство

Этика

Русский язык

11.30-12.10

Природоведение

Стол. дело

Швейн. дело

Музыка

СБО

Столяр. дело/

Цветоводство

Русский яз.

Физкультура

12.30-13.10

Математика

География

Физкультура

Столяр. дело/

Цветоводство

Чтение

Столярное дело

Обслуж. труд

Обсл. труд

13.30-14.10

ИЗО

Математика

Биология

Столяр. дело/

Цветоводство

Физкультура

Столярное дело

Обслуж. труд

Обсл. труд

14.30-15.10

РПСП

Логоп. зан.

Черчение

ГПД

(Попова С.Г.)

 

Час психологии

Штукат. дело

Обсл. труд

Обсл. труд

 

15.30-

16.10

 

Классный час

 

 

 

 

 

ЧЕТВЕРГ

08.10-09.50

КБЖ

 

Штукат. дело/ Цветоводство

 

Физкультура

 

 

09.00 - 09.40

Русский язык

Физкультура

Штукат. дело/ Цветоводство

Чтение

Математика

Дек. прикл.

Дворник

Штукат. дело

09.50-10.30

Штукат. дело/ Цветоводство

Русский язык

География

Русский язык

Обществознание

Дек. прикл.

Дворник

Штукат. дело

10.40-11.20

Штукат. дело/ Цветоводство

Биология

Математика

Физкультура

Чтение

Дворник/ Обслуж.труд

Обслуж.труд

11.30-12.10

Штукат. дело/ Цветоводство

География

Этика

Столяр.дело/ Швейн.дело

Русский язык

Дворник/ Обслуж.труд

Обслуж.труд

12.30-13.10

РПСП

Логоп. зан.

История

СБО

Столяр.дело/ Швейн.дело

Столяр.дело/

Цветоводство

Русский язык

Физкультура

13.30-14.10

Ритмика

Воспит. час

ГПД

(Попова С.Г.)

Математика

Час психологии

Дворник

Цветоводство

Штукат. дело

14.30-15.10

Основы комп.

грам.

Математика

 

Биология

Филармония 14.30-15.00 (Попова С.Г.)

Литература

Дворник

15.30-

16.10

 

 

 

 

 

Классный час

 

ПЯТНИЦА

08.10-09.50

История

 

Русский язык

 

Математика

 

 

09.00 - 09.40

Математика

Столяр. дело/ Швейн. труд

История

Русский язык

Столяр.дело/ Цветоводство

Математика

Обслуж.труд

09.50-10.30

Русский язык

Столяр. дело/ Швейн. труд

Физкультура

Биология

Столяр.дело/ Цветоводство

Литература

Дворник

10.40-11.20

Основы соц. жизни

Русский язык

СБО

Столяр.дело/ Цветоводство

Русский язык

Физкультура

Дворник

11.30-12.10

Чтение

Физкультура

Черчение

Столяр.дело/ Цветоводство

Биология

Русский язык

Обслуж.труд

12.30-13.10

Математика

Чтение

Столяр.дело/ Цветоводство

История

Чтение

Обслуж.труд/ Дворник

Рабочий по обсл.

13.30-14.10

Физкультура

Столяр.дело/ Обслуж.труд

Филармония (Попова С.Г.)

Чтение

Физкультура

Обслуж.труд/ Дворник

Рабочий по обсл.

14.30-15.10

ЛФК/

Псих.зан.

Логопедия

 

Классный час

ГПД

(Попова С.Г.)

Обслуж.труд/ Штукат.дело

Физкультура

15.30-

16.10

Вн. «Настольный теннис»

Филармония (15.30-16.00) (Сухарева Н.И.)

 

 

 

 

 

 
Сегодня 5 просмотров этой страницы
Наверх страницы