Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Свердловской области

 

620 028, г. Екатеринбург, ул. Татищева, д. 78, телефон: +7 (343) 232-55-50
620034, г. Екатеринбург, ул. Готвальда, д. 19А, телефон: +7 (343) 367-43-63
 
Присоединяйтесь:
 

 

Главная / Ученикам / Куда пойти учиться после окончания школы

Куда пойти учиться после окончания школы

Информация для выпускников и их родителей

Где получить профессию?

Учреждения начального и среднего профессионального образования

Свердловской области, реализующие профессиональные образовательные программы профессиональной подготовки для  лиц с ограниченными возможностями здоровья

 

№ п/п

Наименование образовательного учреждения

Перечень профессиональных образовательных программ

Фамилия, имя, отчество директора

Адрес образовательного учреждения

Телефон директора

Адрес электронной почты

1.

Государственное образовательное учреждение  начального профессионального образования  Свердловской области «Екатеринбургский профессиональный лицей им. В.М. Курочкина»

Маляр, Штукатур, Портной

Бабкин Николай Александрович

620012 г. Екатеринбург ул. Машиностроителей 13

(343)338-40-13, 338-44-86

admin@eplkur.ru

сайт: http://eptt.ru

2.

Государственное образовательное учреждение  среднего профессионального образования  Свердловской области «Областной техникум дизайна и сервиса»

Слесарь-ремонтник (ремонт машин и оборудования швейного производства) Швея

Голыгин Сергей Германович

620027 г. Екатеринбург, пер. Красный, 3

(343) 353-92-07

otdis@k66.ru

3.

Государственное образовательное учреждение  начального профессионального образования  Свердловской области «Профессиональное училище № 23»

Обувщик по ремонту обуви Швея

Гаранина Нина Ивановна

620017 г. Екатеринбург, ул. Шефская, 13

(343) 334-86-17

23_1@olympus.ru 

4.

Государственное образовательное учреждение  начального профессионального образования  Свердловской области  «Профессиональное училище № 71»

Столяр Сборщик изделий из древесины

Чухломин Яков Михайлович

620036 г. Екатеринбург, ул. Удельная, 5

(343)357-00-44

pu71@inbox.ru

5.

Государственное образовательное учреждение  среднего профессионального образования  Свердловской области Социально-профессиональный техникум «Строитель»

Маляр (строительный) Штукатур Столяр строительный; Плотник Облицовщик-плиточник Облицовщик синтетическими материалами Овощевод, Цветовод

Захаров Сергей Пантелеймонович

620141 г. Екатеринбург, ул. Артинская, 26

(343) 353-67-93

pu66@mail.ru

6.

Государственное образовательное учреждение  начального профессионального образования  Свердловской области «Уральское профессиональное училище «Рифей»

Облицовщик-плиточник  

Лукомский Владимир Анатольевич

620067 г. Екатеринбург, ул. Блюхера, 5а, г. Екатеринбург, пер. Корейский, 6

(343) 218-41-62

urpu_rifey@mail.ru

7.

Государственное образовательное учреждение  среднего профессионального образования  Свердловской области  «Асбестовский политехникум»

Штукатур Каменщик Маляр Столяр

Миронов
Иван
Иванович

624270 Свердловская область, город Асбест, ул. Ладыженского, 7

(34365) 2-72-92

asbesttechnik@yandex.ru

8.

Государственное образовательное учреждение  начального профессионального образования  Свердловской области  «Алапаевский профессиональный лицей»  

Столяр (строительный) Плотник

Титеева
Елена
Леонидовна  

624600 Свердловская область, г. Алапаевск, ул. Ленина, 11

(34346) 21664

aplicey@mail.ru

9.

Государственное образовательное учреждение  среднего профессионального образования  Свердловской области «Березовский техникум «Профи»  

Маляр (строительный); Штукатур; Плотник Столяр (строительный)

Третьяков
Александр
Федорович

623702 Свердловская область, город Березовский, улица Мира, дом 5

8(34369)4-56-06

bpu@uraltc.ru

10.

Государственное образовательное учреждение  среднего профессионального образования  Свердловской области «Верхнесинячихинский агропромышленный техникум»

Слесарь по ремонту СХМ и оборудования Плодоовощевод. Овощевод. Цветовод Оператор швейного оборудования Швея

Тарасов
Анатолий
Павлович

624691 Свердловская область, Алапаевский район, поселок Верхняя Синячиха, ул. Октябрьская, 62

(34346) 48178

vspu@list.ru

11.

Государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования Свердловской области «Высокогорский многопрофильный техникум»

Маляр Штукатур Плотник Швея

Казаков
Лев
Юрьевич.

622002 Свердловская область, г. Нижний Тагил, Липовый тракт-11

(3435) 24-65-11

pu59@tagnet.ru

12.

Государственное образовательное учреждение  среднего профессионального образования  Свердловской области «Камышловский гуманитарно-технологический колледж»

Слесарь по ремонту сельскохозяйственных машин и оборудования Овощевод Рабочий зеленого строительства

Бочкарева Елена Еварестовна

624865 Свердловская область, г. Камышлов, ул. Северная, д. 63

(34375) 2-38-40

tehnikum@hotbox.ru

13.

Государственное образовательное учреждение  среднего профессионального образования  Свердловской области «Кировградский техникум промышленности, торговли и сервиса»

Маляр; Штукатур Облицовщик-плиточник Швея (машинные работы), Швея (для предприятий бытового обслуживания)

Шмырина Наталья Николаевна

624140 Свердловская область, г. Кировград, ул. Дзержинского,12  

(34357)624140

kpu60@rambler.ru

14.

Государственное образовательное учреждение  среднего профессионального образования  Свердловской области «Каменск-Уральский агропромышленный техникум»  филиал в п. Колчедан

Каменщик Плодоовощевод Штукатур, маляр (строительный)

Некрасов Сергей Иванович

623460 Свердловская область, Каменский район,  д. Соколова (Колчеданская с/а), ул. Рудничная, 11

(3439)373-340

kpy_ku@mail.ru

15.

Государственное образовательное учреждение  среднего профессионального образования  Свердловской области «Красноуральский многопрофильный техникум»

Штукатур; Маляр (строительный; Облицовщик-плиточник

Плохова Наталья Владимировна

624330 Свердловская область, г. Красноуральск, ул. Калинина, 14

(34343) 2-25-94

kpukrur@yandex.ru

16.

Государственное образовательное учреждение  начального профессионального образования  Свердловской области «Красноуфимский профессиональный лицей»

Каменщик, печник Штукатур, маляр (строительный) Столяр (строительный), Плотник

Сычев Владимир Леонидович  

Свердловская область,  г. Красноуфимск, ул. Ремесленная, 7

(34394) 5-05-27

Kshpl@pochto.ru

17.

Государственное образовательное учреждение  среднего профессионального образования  Свердловской области «Нижнетагильский техникум металлообрабатывающих производств и сервиса»

Слесарь-ремонтник

Залманов Яков Пинхосович

622018 Свердловская область, г. Нижний Тагил, ул. Юности, 9

(3435) 33-06-29, 33-36-93

licey@tagiltelecom.ru

18.

Государственное образовательное учреждение  среднего профессионального образования  Свердловской области  «Слободотуринский аграрно-экономический техникум»

Маляр, Штукатур Швея, Слесарь по ремонту сельскохозяйственных машин и оборудования Плодоовощевод

Совенков Юрий Владимирович

623930 Свердловская область, Слободо-Туринский район, с. Туринская Слобода, ул. Советская 96

(834361) 2-15-85

pu_slb@mail.ru

19.

Государственное образовательное учреждение  среднего профессионального образования  Свердловской области «Режевской многопрофильный техникум»

Плодоовощевод Маляр, Штукатур Швея Слесарь по ремонту сельскохозяйственных машин и оборудования

Смагина-Кузьминых Елена Ивановна

623730 Свердловская область, г. Реж,  ул. Калинина 19 б

(34364) 3-30-99

Licey@uraltc.ru

20.

Государственное образовательное учреждение  среднего профессионального образования  Свердловской области  «Каменск-Уральский техникум строительства и жилищно-коммунального хозяйства»

Маляр (строительный) Каменщик Штукатур Плотник Оператор швейного оборудования

Журавлев Сергей Николаевич

623426 Свердловская область, г. Каменск-Уральский, ул. Октябрьская, д. 99

(3439)35-90-09

ural-profi@inbox.ru

21.

Государственное образовательное учреждение  среднего профессионального образования  Свердловской области «Нижнетагильский техникум жилищно-коммунального и городского хозяйства»

Маляр (строительный), штукатур Каменщик; Арматурщик; Бетонщик Столяр строительный; Плотник; Паркетчик

Ренёв Григорий Павлович

622030 Свердловская обл., г. Нижний Тагил, Черноисточинское шоссе, 58

(3435) 32-43-53

profush135@mail.ru

22

Государственное образовательное учреждение  среднего профессионального образования  Свердловской области «Верхнепышминский многопрофильный техникум «Уралмашевец»

Маляр (строительный), Штукатур Плотник Столяр

Кулиев Элхан Мухтарович

624093 Свердловская область, г. Верхняя Пышма, ул. Лесная, д.1

(343-68)5-28-63

uralmashevez@yandex.ru

23.

Государственное образовательное учреждение  начального профессионального образования  Свердловской области «Профессиональный лицей № 78 им. О.В. Терешкина»

Столяр строительный Маляр

Бацунова Нина Александровна

624204 Свердловская область, г. Лесной, ул. Мамина-Сибиряка, 14

(34342) 37196

pl-78@lesnoy.ru

24.

Государственное образовательное учреждение  среднего профессионального образования  Свердловской области «Сергинский многопрофильный техникум»

Оператор швейного оборудования Слесарь-сантехник

Щукина Елена Ивановна

623070 Свердловская обл., Нижнесергинский р-н, г.п. Верхние Серги, ул. Р-Люксембург, 13а

(34398) 2 54 84

sergi-vspu@rambler.ru

25.

Государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования Свердловской области «Сухоложский многопрофильный техникум»

Слесарь-ремонтник Оператор швейного оборудования

Возненко Александр Иванович

624804 Свердловская область, г. Сухой Лог, ул. Юбилейная, 10

(34373) 4-27-91

spu43@mail.ru

26.

Областное Государственное образовательное учреждение начального профессионального образования системы социальной защиты населения Свердловской области «Камышловское профессиональное училище-интернат для инвалидов»

Обувщик по ремонту обуви Швея

Мартьянов Евгений Георгиевич

624860, Свердловская область, Камышлов, ул. Урицкого, 13

8 (34375)  2-46-32, 8 (34375) 2-48-01

kam-su@gov66.ru

27.

Государственное образовательное учреждение  начального профессионального образования  Свердловской области «Нижнесалдинское профессиональное училище»

Портной

Терентьев Александр Борисович

624741 Свердловская область, г. Нижняя Салда, ул. Парижской Коммуны, 1.

(34345)38436

nspu@bk.ru; kabit@list.ru

28

Государственное образовательное учреждение  среднего профессионального образования  Свердловской области «Уральский горнозаводской колледж  им. Демидовых»

Облицовщик-плиточник Маляр  

Назаров Степан Акимович

624192 Свердловская область, г. Невьянск, ул. Луначарского, 26

(34356) 2-34-37

college@nvs.ekt.usi.ru

 

Использованный ресурс:

ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ ДЛЯ ЛЮДЕЙ СОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ (при поддержке Министерства социальной политики Свердловской области)

Сегодня 2 просмотра этой страницы
Наверх страницы